Subasta 969, Lote # 155
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) Equilibrio inestable Firmado y fechado 87 Acrílico sobre papel sobre madera Con etiquetas de Galería Stella Shapiro. 76.5 x 56.5 cm Estimado $26,000-40,000